信件类型 标题 办理状态 操作日期 回复部门
求助类 关于第三批退伍军人公示后安置工作问题 已办理 2020-03-27 利通区退役军人事务局
咨询类 关于深圳常驻人口过去利通区是否需要隔离 已办理 2020-03-24 利通区政府办公室
咨询类 关于餐饮店开业 已办理 2020-03-18 吴忠市市场监督管理局利通区分局
咨询类 防疫相关 已办理 2020-03-12 利通区政府办公室
咨询类 咨询小区车辆进出的事 已办理 2020-03-12 古城镇人民政府
咨询类 防疫健康码咨询 已办理 2020-03-12 利通区政府办公室
求助类 健康码 已办理 2020-03-12 利通区政府办公室
投诉类 利通区防疫6号通告关于小区车辆进入问题 已办理 2020-04-03
咨询类 通行证停止办理但小区值班人员还必须要该怎么处理? 已办理 2020-03-09 利通区政府办公室
咨询类 健康通行证有什么作用? 已办理 2020-03-07 利通区政府办公室
咨询类 篮球场 已办理 2020-03-07 利通区政府办公室
咨询类 外省人员反利咨询 已办理 2020-03-06 利通区政府办公室
投诉类 投诉润泽华府防疫工作人员 已办理 2020-03-06 利通区胜利镇人民政府
咨询类 健康证通行卡在哪里办理 已办理 2020-03-05 利通区政府办公室
咨询类 下载复工表格找不到联系人 已办理 2020-03-05 利通区政府办公室
首页 上一页 1 2 3 4 5 6 下一页 末页
下一页